Вернуться на главную страницу

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
на 1 семестр 2017-2018 учебного года

1 КУРС
О-17
География Сергеева НВ 147
Математика Иванова ТА 149
Каз язык Коконева АБ 146
Физкультура Позднякова ЛН -
Химия Кулова АВ 148
Информатика Столяр ОС 137
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Рус литература Таскаева НН 127
Математика Иванова ТА 149
Иностранный язык Рахимова ХП 305
Физика Столяр ОС 137
Физкультура Позднякова ЛН
Химия Кулова АВ 148
Биология Сергеева НВ 147
Каз. литература/ Каз язык Мыспаева РК/ Коконева АБ 126/ 146
НВП/ Математика Кыйлымканов АМ/ Иванова ТА 121/ 149
Физика Столяр ОС 137
Руссий язык/ Рус литература Таскаева НН 127
БУ-17
Рус литература Таскаева НН 127
География Сергеева НВ 147
Физика Столяр ОС 137
Иностранный язык Икомбаева АК -
Казахский язык Коконева АБ 146
Физкультура Позднякова ЛН
Математика Иванова ТА 149
Химия Кулова АВ 148
Физкультура Позднякова ЛН
Каз литература/ Каз язык Мыспаева РК/ Коконева АБ 126/ 146
Русский язык/ Рус литература Таскаева НН 127
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Математика Иванова ТА 149
Физика Столяр ОК 137
Информатика Харский ЕС 111
Биология Сергеева НВ 147
НВП/ Математика Кыйлымканов АМ/ Иванова ТА 121/ 149
Химия Кулова АВ 148
Г-17
Математика Иванова ТА 149
Рус литература Таскаева НН 127
Казахский язык Абылкалыков КК/ Мыспаева РК 111/ 126
Физкультура Анчугин ВВ -
Информатика Харский ЕС 111
Иностранный язык Рахимова ХП/ Икомбаева АК 305/ -
Химия Кулова АВ 148
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Рус литература/ Русский язык Таскаева НН 127
Физика Столяр ОС 137
Математика Иванова ТА 149
Физика Столяр ОС 137
Физкультура Анчугин ВВ
Каз литература/ Казахский язык Мыспаева РК/ Абылкалыков КК/ Мыспаева РК 126111
Биология Сергеева НВ 147
Химия Кулова АВ 148
География Сергеева НВ 147
НВП/ Математика Кыйлымканов АМ/ Иванова ТА 121/ 149
Э-17
Физкультура Анчугин ВВ -
Каз язык Коконева АБ/ Кунанбаева ЖТ 146/ -
Физика Манакова ДК 137
Химия Кулова АВ 148
География Сергеева НВ 147
Математика Иванова ТА 149
Русская литература Останина ТВ -
Информатика Харский ЕС 111
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Каз язык / Каз литература Кунанбаева ЖТ/ Коконева АБ/ Мыспаева РК -/ 146/ 126
Химия Кулова АВ 148
Математика Иванова ТА 149
Биология Сергеева НВ 147
Физкультура Анчугин ВВ -
Рус литература/ Русский язык Останина ТВ/ Таскаева НН -/ 127
Иностранный язык Рахимова ХП/ Икомбаева АК 305/ -
Математика/ НВП Иванова ТА/ Кыйлымканов АМ 149/ 121
Физика Манакова ДК 137
МЦМ-17
Химия Кулова АВ 148
Рус литература Останина ТВ -
Математика Иванова ТА 149
Информатика Манакова ДК 137
Физкультура Позднякова ЛН -
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Каз язык Коконева АБ 146
География Сергеева НВ 147
Иностранный язык Рахимова ХП 305
Математика Иванова ТА 149
Физика Манакова ДК
Биология Сергеева НВ 147
Физкультура Позднякова ЛН -
Химия Кулова АВ 148
Каз язык / Каз. литература Коконева АБ/ Мыспаева РК 146/ 126
-
Физика Манакова ДК 137
Русский язык/ Рус литература Таскаева НН/ Останина ТВ 127/ -
Математика/ НВП Иванова ТА/ Кыйлымканов АМ 149/ 121
ГЭМ-17
Физика Манакова ДК 137
Казахский язык Абылкалыков КК 111
Химия Кулова АВ 148
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Математика Иванова ТА 149
Русская литература Останина ТВ -
География Сергеева НВ 147
Физкультура Позднякова ЛН -
Информатика Харский ЕС 111
Физика Манакова ДК 137
Каз литература/ Каз язык Мыспаева РК/ Абылкалыков КК 126/ 111
Химия Кулова АВ 148
Иностранный язык Рахимова ХП 305
Математика Иванова ТА 149
Физкультура Позднякова ЛН -
Математика / НВП Иванова ТА Кыйлымканов АМ 149/ 121
Рус литература/ Русский язык Останина ТВ/ Таскаева НН 127
Биология Сергеева НВ 147
Л-17у
Кәсіптік шетел тілі Рахимова ХП 305
Қазақстан тарихы Ендаянова ЖМ -
Дене тәрбиесі Кыйлымканов АМ -
Орман шаруашылығын механикаландыру Абылкалыков КК 111
- - -
Кәсіптік орыс тілі Таскаева НН 127
Орман бағаламасы және орман шаруашылығын жүргізу жүйесі Кубентаев СА -
Орманды сақтау және қорғау Кубентаев СА -
Топырақтану Кубентаев СА -
Топографиялық сызу Самойленко НП 135
Қазақстан тарихы Ендаянова ЖМ -
Кәсіптік шетел тілі Рахимова ХП 305
- - -
Дене тәрбиесі Кыйлымканов АМ -
Қазақстан тарихы/ Орманды сақтау және қорғау Ендаянова ЖМ/ Кубентаев СА -
Орманды өсіру технологиясы Кубентаев СА -
Ботаника Кубентаев СА -
Құстар мен аңдардың биологиясы Турабжанова МБ -
Геодезия Беляева ОП 134
Философия негіздері Горбунова ЛД 131
2 курс
ГЭМ-16
Черчение Самойленко НП 135
Черчение / Рудничный тран Самойленко НП/ Семенов АС 135/ 413
ЭОиЭСГП Печатнова ВВ 143
Осн.тех.мех. Беляева ОП 134
Горные машины Галышев ГЮ 143
Электротехника Семенова АБ 413
Проф ин язык Рахимова ХП/ Икомбаева АК 305/ -
Физкультура Кыйлымканов АМ
Проф.каз.язык Абылкалыков КК/ Мыспаева РК 111/ 126
Рудничный транспорт Семенов АС 413
Технология металлов Печатнова ВВ 143
Физкультура Кыйлымканов АМ
Культурология Казачкова ЛВ 307
ГД и БВР Баянжанов МА 132
Охрана труда Худякова ОВ 143
Осн электроники Боровской НВ 414
Осн информатики Гармаш ТА -
Осн философии/ Осн тех мех Малон ЛВ/ Беляева ОП 131/ 134
БУ-16
Осн философии Малон ЛВ 131
Осн экономики Илюхина АН 136
Осн БУ Анчугина ЛВ 129
Математика Иванова ТА 149
Осн политологии Казачкова ЛВ 307
Осн менеджмента Пенькова ТВ 136
Ист Казахстана Ендаянова ЖМ -
Проф каз язык Мыспаева РК 126
Налоги Тегисжанов РМ -
Осн БУ/ Осн эконом теор Анчугина ЛВ/ Пенькова ТВ 129/ 136
Физкультура Позднякова ЛН -
- - -
Экономическая информатика Харский ЕС 111
Делопроизводство Коконева АБ 146
Математика/ Ист Казахстана Иванова ТА/ Ендаянова ЖМ 149/ -
Проф.ин.язык Икомбаева АК -
Осн БУ Анчугина ЛВ 129
Статистика Анчугина ЛВ 129
Осн эконом теор Пенькова ТВ 136
Г-16
Горное дело Худякова ОВ 143
Физкультура Анчугин ВВ
Осн политологии Казачкова ЛВ 307
Электротехника Боровской НВ 414
Осн философии Малон ЛВ 131
Геология Зейнешова ЗА 132
Осн тех мех/ Черчение Гармаш ТА/ Самойленко НП 134/ 135
Черчение Самойленко НП 135
Электротехника Боровской НВ 414
Культурология Казачкова ЛВ 307
Горное дело Худякова ОВ 143
Проф ин язык Рахимова ХП 305
Геология Зейнешова ЗА 132
Осн тех мех Гармаш ТА 134
Физкультура Анчугин ВВ
Тех. и БВР Галышев ГЮ 143
Проф.каз.язык Абылкалыков КК 111
ОИ и АП Гармаш ТА -
А-16
Устройство авто Куликов АЮ 146
Электрооборудование Куликов АЮ 146
Физкультура Анчугин ВВ -
Осн права Пенькова ТВ 136
Электрооборудование Куликов АЮ 146
Черчение Самойленко НП 135
Технология металлов Беляева ОП 134
ТО авто Колмаков ДЯ 146
Устройство авто Куликов АЮ 146
Электротехника Боровской НВ 414
Осн политологии Казачкова ЛВ 307
Осн.тех.мех. Беляева ОП 134
Делопроизводство Коконева АБ 146
Культурология Малон ЛВ 131
Проф ин язык Икомбаева АК -
Физкультура Анчугин ВВ -
Уст авто/ Эл обор авто Куликов АЮ 146
Проф каз язык Абылкалыков КК -
МЦМ-16
Спец технология Ислан ЖС 145
Физкультура Позднякова ЛН
Осн философии Малон ЛВ 131
Металлургическая теплотехника Подейкина ЛС 145
Металлургическая теплотехника Подейкина ЛС 145
Осн физ хим Кулова АВ 148
Основы стандартизации Макбалбасова ИП 416
Проф ин язык Рахимова ХП/ Икомбаева АК 305/ -
Культурология Останина ТВ -
Спец.технология Ислан ЖС 145
Осн информатики Харский ЕС 111
Черчение Самойленко НП 135
Черчение Самойленко НП 135
Спец технология/ Основы стандарт Ислан ЖС/ Макбалбасова ИП 145/ 416
Обогащение руд Филипенко НН 145
Проф каз язык Мыспаева РК/ Абылкалыков КК 126/ 111
Физкультура Позднякова ЛН
Металлургическая теплотехника Подейкина ЛС 145
Л-16
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Физика Столяр ОС 137
Почвоведение Сергеева НВ 147
Каз и рус литература Таскаева НН 127
Физкультура Анчугин ВВ
Охрана леса Янтер ИА 141
Геодезия Донковцова КА 147
Математика Иванова ТА 149
Почвоведение Сергеева НВ 147
Проф ин язык Икомбаева АК -
Ботаника/ Каз язык Сурнина КВ/ Мыспаева РК 141/ 126
Каз и рус литература/ Геодезия Таскаева НН/ Донковцова КА 127/ 147
Ботаника Сурнина КВ 141
Обществознание Казачкова ЛВ 307
Физика / Математика Столяр ОС/ Иванова ТА 137/ 149
Лесная метеорология Донковцова КА 147
Каз язык Мыспаева РК 126
Физкультура Анчугин ВВ
О-16
ОРИ Макбалбасова ИП 416
Проф ин язык Рахимова ХП 305
Общая электротехника Боровской НВ 414
Проф.каз.язык Мыспаева РК 126
Осн.тех.мех. Беляева ОП 134
ТУС Филипенко НН 145
Физкультура Анчугин ВВ
Физ кол химия Тюрина АИ 416
Материаловедение Макбалбасова ИП 416
Черчение Самойленко НП 135
Физ кол химия/ Черчение Тюрина АИ/ Самойленко НП 416/ 135
Физкультура Анчугин ВВ
Культурология Останина ТВ -
Общая электротехника/ Осн тех мех Боровской НВ/ Беляева ОП 414/ 134
Осн стандартизации Макбалбасова ИП 416
Осн информатики Харский ЕС 111
ОРИ/ Материаловедение Макбалбасова ИП 416
ТУС Филипенко НН 145
3 курс
МЦМ-15
ПЦМ Подейкина ЛС 145
Аналитический контроль Кулова АВ 148
КПР Филипенко НН 145
Металловедение Тюрина АИ 416
Мет ред металлов Филипенко НН 145
Физкультура Анчугин ВВ
Прикладная механика Подейкина ЛС 145
Спец технология Ислан ЖС 145
Спец технология Ислан ЖС 145
Физкультура Анчугин ВВ
Делопроизводство Коконева АБ 146
ПЦМ/ Проф каз язык Подейкина ЛС/ Абылкалыков КК/ Мыспаева РК 145/ 111/ 126
Металловедение Тюрина АИ 416
КПР/ Спех технология Филипенко НН/ Ислан ЖС 145
Аналитический контроль Кулова АВ 148
КПР Филипенко НН 145
ПЦМ Подейкина ЛС 145
Осн права Кунанбаева ЖТ -
ГЭМ-15
Физкультура Позднякова ЛН -
ГД и БВР Баянжанов МА 132
Осн права Кунанбаева ЖТ -
Рудничный транспорт Чернышов АД 413
Рудничный авто Семенова АБ 413
Экономика отрасли Илюхина АН 136
Горная механика Баянжанов МА 132
ЭО и ЭСГП Печатнова ВВ 143
ТБ и ООС Худякова ОВ 143
Физкультура Позднякова ЛН -
ГД и БВР Баянжанов МА 132
Горная механика Баянжанов МА 132
Рудничный авто/ ТБ и ООС Семенова АБ/ Худякова ОВ 413/ 143
Горные машины Галышев ГЮ 143
Монтаж ТО Боровской НВ 414
Рудничный авто Семенова АБ 413
Монтаж ТО/ Рудничный трансп Боровской НВ/ Чернышов АД 414/ 413
Экономика отрасли/ ЭОиЭСГП Илюхина АН/ Печатнова ВВ 136/ 143
Г-15
Горное дело Баянжанов МА 132
Осн геодезии Худякова ОВ 143
Осн права Горбунова ЛД 131
ЭО и ЭСГП Печатнова ВВ 143
Горная механика Баянжанов МА 132
ТБ и охрана Баянжанов МА 132
Физкультура Позднякова ЛН -
Горные машины Галышев ГЮ 143
ЭО и ЭСГП Печатнова ВВ 143
ППГР Худякова ОВ 143
Рудничный трансп Чернышов АД 413
Тех и БВР Галышев ГЮ 143
Осн геодезии/ Проф каз язык Худякова ОВ/ Абылкалыков КК/ Мыспаева РК 143/ 111/ 126
Физкультура Позднякова ЛН -
Горное дело/ Горная мехника Баянжанов МА 132
Горное дело Баянжанов МА 132
Горная механика Баянжанов МА 132
ЭОиЭСГП/ Рудничный трансп Печатнова ВВ/ Чернышов АД 143/ 413
О-15
Экономика отрасли Ефремова ГИ -
Геология Зейнешова ЗА 132
Физкультура Позднякова ЛН -
Инженерное обесп Филипенко НН 145
ОПИ Макбалбасова ИП 416
Охрана труда Макбалбасова ИП 416
Ф/Х методы Филипенко НН 145
Электрооборудование Худякова ОВ 143
Осн права Кунанбаева ЖТ -
Инженерное обеспеч Филипенко НН 145
Проф каз язык / ОПИ Абылкалыков КК/ Макбалбасова ИП 111/ 416
Электрооборудование Худякова ОВ 143
Осн гидравлики Филипенко НН 145
Охрана труда/ Ф/Х методы Макбалбасова ИП/ Филипенко НН 416/ 145
Автоматизация Семенова АБ 413
ОПИ Макбалбасова ИП 416
Геология/ Инженерное обеспеч Зейнешова ЗА/ Филипенко НН 132/ 145
Физкультура Позднякова ЛН -
БУ-15
Автоматизация БУ Анчугина ЛВ 129
Финансовый учет Анчугина ЛВ 129
Экономика организация Илюхина АН 136
Аудит Анчугина ЛВ 129
Экономический анализ Пенькова ТВ 136
Фин учет Анчугина ЛВ 129
Аудит Анчугина ЛВ 129
Управлен учет Анчугина ЛВ 129
Автоматизация БУ Анчугина ЛВ 129
Экономика организация Илюхина АН 136
Фин учет Анчугина ЛВ 129
Фин учет Анчугина ЛВ 129
Аудит Анчугина ЛВ 129
Управлен учет Анчугина ЛВ 129
Экономический анализ Пенькова ТВ 136
Физкультура Позднякова ЛН -
Экономика организация Илюхина АН 136
Аудит Анчугина ЛВ 129
А-15
Теория авто Колмаков ДЯ 146
Средство диагностир Колмаков ДЯ 146
Экономика производства Пенькова ТВ 136
Делопроизводство Коконева АБ 146
- - -
Делопроизводство Коконева АБ 146
ПБДД Куликов АЮ 146
Охрана труда Ендаянова ЖМ -
Транспортная логистика Колмаков ДЯ 146
Физкультура Анчугин ВВ
Авто эксп матер Куликов АЮ 146
Теория авто Колмаков ДЯ 146
Охрана труда Ендаянова ЖМ
ПБДД Куликов АЮ 146
Авто перевозки / Средство диагност Куликов АЮ/ Колмаков ДЯ 146
Теория авто Колмаков ДЯ 146
Экономика производства/ АСУ Пенькова ТВ/ Гармаш ТА 136/ 134
Физкультура Анчугин ВВ
Ремонт авто Куликов АЮ 146
Л-15
ТЛВ Феклистов АМ 147
Биология птиц и зверей Янтер ИА 141
Лесная таксация Сурнина КВ 141
Осн экономики Тегисжанов РМ -
Лесоводство Янтер ИА 141
Осн философии Малон ЛВ 131
ТЛП Ротормель ЛА 141
Физкультура Анчугин ВВ
Делопроизводство Кококонева АБ 146
Дендрология Сурнина КВ 141
Физкультура Анчугин ВВ
Биология птиц и зверей Янтер ИА 141
ТЛВ Феклистов АМ 147
Лесоводство/ Экономика Янтер ИА/ Сурнина КВ 141
Охрана труда Ротормель ЛА 141
Лесная таксация Сурнина КВ 141
Охрана и защита леса Янтер ИА 141
ТЛП Ротормель ЛА 141
3 курс
Л-14
- - -
ТЛВ Феклистов АМ 147
Лесоводство Янтер ИА 141
Лесная таксация Сурнина КВ 141
Физкультура Анчугин ВВ
Осн менеджмента Сурнина КВ 141
Дендрология Сурнина КВ 141
Лесоводство Янтер ИА 141
Экологическое право Феклистов АМ 147
Экономика Сурнина КВ 141
Культурология / ТЛП Останина ТВ/ Ротормель ЛА -/ 141
Садово-парковое Феклистов АМ 147
- - -
Биология птиц и зверей Янтер ИА 141
Садово-парковое/ Лесоводство Феклистов АМ/ Янтер иА 147/ 141
Осн менеджмента/ Дендрология Сурнина КВ 141
Физкультура Анчугин ВВ
Культурология Останина ТВ -
Экономика Сурнина КВ 141
Экологическое право Феклистов АМ 147
Внимание!!!
Занятия в основном расписание могут быть заменены. Для просмотра замен перейдите по ссылке:ЗАМЕНЫ

Если вы заметили ошибку в расписании, пожалуйста напишите нам на E-mail: RatkRidder@yandex.ru
: