Вернуться на главную страницу

Информация о методических разработках выполненных в 2010-2011 учебном году

Ф.И.О. Наименование предмет специальность
1 Анчугин В.В. Рабочая программа Физическая культура Л,Г, ТМ, ГЭМ
2 Анчугин В.В. Методическая разработка урока «Прыжок в длину с разбега» Физическая культура Все спец-ти
3 Анчугин В.В. Методическое пособие «Круговая тренировка в спецмедгруппах» Физическая культура Все спец-ти
4 Анчугина Л.В. Практикум Учебная практика основы бухучета Бу
5 Анчугина Л.В. Практикум Практика Бухучет, маркетинг Бу
6 Анчугина Л.В. Практикум Практика Бухучет Бу
7 Анчугина Л.В. УМК дистанционное обучение Финансовый учет Бу
8 Анчугина Л.В. Рабочая программа практики профессиональной Бу
9 Анчугина Л.В. Рабочая программа учебной практики Бухучет маркетинг Бу
10 Анчугина Л.В. Рабочая программа учебной практики Бухучет Бу
11 Анчугина Л.В. Рабочая программа учебной практики Основы бух учета Бу
12 Анчугина Л.В. Курс лекций Банковское дело Бу
13 Анчугина Л.В. УМК Деньги, финансы, кредит Бу
14 Анчугина Л.В. УМК Финансовый учет Бу
15 Анчугина Л.В. УМК учащегося Аудит Бу
16 Анчугина Л.В. Рабочая программа Бух учет (ДОО) Бу
17 Анчугина Л.В. Рабочая программа Деньги, финансы, кредит Бу
18 Анчугина Л.В. Рабочая программа Основы бух учета Бу
19 Анчугина Л.В. Рабочая программа статистика Бу
20 Анчугина Л.В. Рабочая программа Финансовый учет Бу
21 Аскаров С.А. Рабочая программа Устройство автомобиля А
22 Аскаров С.А. Рабочая программа Механизация лесного хозяйства Л
23 Ахмеджанова Н.В. Рабочая программа Металлорежущее оборудование ТМ
24 Ахмеджанова Н.В. Рабочая программа Нормирование монтажных работ ТМ
25 Ахмеджанова Н.В. Рабочая программа Основы обработки материала и инструмента ТМ
26 Ахмеджанова Н.В. Рабочая программа ТО и ремонт технологического оборудования ТМ
27 Ахмеджанова Н.В. Рабочая программа Охрана труда в металлообрабатывающей промышленности ТМ
28 Беляева О.П. Рабочая программа Основы технической механики Г, А
29 Беляева О.П. Тесты по предметам спеццикла (600) СТ
30 Беляева О.П. УМК дистанционное обучение Техническая механика Г
31 Бурданова И.С. Рабочая программа Топографическое черчение Л
32 Водолазова Т.В. Методические указания к курсовому проектированию №1 ТОСМП СТ
33 Водолазова Т.В. Методические указания к курсовому проектированию №2 ТОСМП СТ
34 Гайдук И.П. Учебное пособие Курс лекций для подготовки к госэкзамену экономика предприятия Бу
35 Гайдук И.П. УМК дистанционное обучение Экономика предприятий Бу
36 Гайдук И.П. УМК учащегося Экономический анализ Бу
37 Горбунова Л.Д. Рабочая программа Всемирная история Все спец-ти
38 Горбунова Л.Д. Рабочая программа История Казахстана Все спец-ти
39 Горбунова Л.Д. УМК дистанционное обучение Основы политологии Бу, Г
40 Джумаева Е.И. Рабочая программа Электротехника и электроника ГЭМ
41 Джумаева Е.И. Рабочая программа Электротехника с основами электроники А
42 Джумаева Е.И. Рабочая программа Электротехника с основами электроники ТМ
43 Джумаева Е.И. Рабочая программа Общая электротехника с основами электроники Г
44 Джумаева Е.И. Методическая разработка урока «Асинхронный двигатель» Электротехника с основами электроники Г,ГЭМ
45 Джумаева Е.И. Рабочая тетрадь электротехника Г, ГЭМ
46 Джумаева Е.И. УМК дистанционное обучение Электротехника Г
47 Ефремова Г.И. Методические указания к дипломному проектированию (экономическая часть) Проект восстающей Г
48 Ефремова Г.И. Методические указания к дипломному проектированию (экономическая часть) Отработка блока камеры Г
49 Ефремова Г.И. Методические указания к курсовому проектированию(экономическая часть) Планирование участковой себестоимости добычи Г
50 Ефремова Г.И. Методические указания к курсовому проектированию(экономическая часть) Проект проведения бурового проходческого штрека Г
51 Ефремова Г.И. Методические указания к курсовому проектированию(экономическая часть) Планирование цеховой себестоимости О
52 Зейнешова З.А. УМК дистанционное обучение Геология Г
53 Иванова Т.А. Рабочая программа Математика 1 курс Все спец-ти
54 Иванова Т.А. Рабочая программа Математика 2 курс Бу
55 Иванова Т.А. Методическая разработка урока «Применение производной при решении задач» Математика Все спец-ти
56 Иванова Т.А. УМК учащегося Математика Все спец-ти
57 Калиахметова Ш.Е. Рабочая программа Всемирная история ДА
58 Калиахметова Ш.Е. Рабочая программа История Казахстана ДА
59 Калиахметова Ш.Е. Рабочая программа Обществознание ДА
60 Калиахметова Ш.Е. Учебное пособие Профессиональный казахский язык Г
61 Калиахметова Ш.Е. Рабочая программа география ДА
62 Калиахметова Ш.Е. УМК учащегося Профессиональный казахский язык Г
63 Калиахметова Ш.Е. УМК дистанционное обучение Професс. казахский язык Г
64 Калиахметова Ш.Е. УМК учащегося Профессиональный каз. язык Л
65 Калиахметова Ш.Е. Мыспаева Р.К. Рабочая программа Профессиональный каз. язык Л
66 Калиахметова Ш.Е. Мыспаева Р.К. Рабочая программа Профессиональный казахский язык Г
67 Коконева А.Б. Рабочая программа Казахский язык 1 курс Все спец-ти
68 Коконева А.Б. Рабочая программа Архивоведение ДА
69 Коконева А.Б. Рабочая программа Основы рыночной экономики ДА
70 Коконева А.Б. Рабочая программа Архивы, кино, фотодокументы ДА
71 Коконева А.Б. Рабочая программа Профессиональный каз. язык БУ,
72 Коконева А.Б. Рабочая программа Профессиональный каз. язык А
73 Коконева А.Б. Тестовик (200) Архивоведение ДА
74 Коконева А.Б. Практикум (Лабораторные занятия) Архивоведение ДА
75 Коконева А.Б. Практикум Машинопись и делопроизводство ДА
76 Коконева А.Б. УМК учащегося Архивоведениие ДА
77 Комзаракова С.Г. Рабочая программа ПТЦМ МЦМ
78 Комзаракова С.Г. Рабочая программа Комплексная переработка руд МЦМ
79 Комзаракова С.Г. Рабочая программа Теоретические основы металлургии МЦМ
80 Комзаракова С.Г. Рабочая программа Теплотехника МЦМ
81 Комзаракова С.Г. Методические указания к курсовому и дипломному проектированию «Обжиг» МЦМ
82 Комзаракова С.Г. Методические указания к курсовому и дипломному проектированию «Выщелачивание» МЦМ
83 Комзаракова С.Г. Средства контроля (тесты, технические диктанты) спецпредметы МЦМ
84 Кононенко А.К. Методическая разработка урока «Грузоподъёмные машины» Грузоподъемные машины ТМ
85 Кононенко А.К. УМК Гидравлические пневматические системы ТМ
86 Кононенко А.К. Рабочая программа Основы стандартизации ТМ
87 Кононенко А.К. УМК учащегося Грузоподъемные машины и транспортные устройства ТМ
88 Кононенко А.К. УМК учащегося Прикладная механика и механическое оборудование ТМ
89 Кононенко А.К. Рабочая программа Основы стандартизации МЦМ
90 Кононенко А.К. Рабочая программа Гидравлика и пневмосистемы ТМ
91 Кононенко А.К. Рабочая программа Грузоподъемные машины и ТУ ТМ
92 Куликов А.Ю. Рабочая программа ПДД А
93 Куликов А.Ю. Рабочая программа Ремонт автомобилей А
94 Куликов А.Ю. Рабочая программа Эксплуатационные материалы А
95 Куликов А.Ю. Рабочая программа Теория автомобиля А
96 Куликов А.Ю. Рабочая программа Электрооборудование А
97 Куликов А.Ю. Рабочая программа Автоперевозки А
98 Кыйлымканов А.М. Рабочая программа НВП ДА
99 Кыйлымканов А.М. Рабочая программа НВП ГЭМ, ТМ, СТ
100 Кыйлымканов А.М. Рабочая программа НВП Л
101 Кыйлымканов А.М. УМК учащегося НВП 1-2 курс
102 Малон Л.В. Рабочая программа Основы философии Л, СТ
103 Малон Л.В. Рабочая программа Основы философии Г, ГЭМ, Бу, МЦМ, ТМ
104 Малон Л.В. Рабочая программа Основы политологии СТ, ГЭМ, МЦМ
105 Малон Л.В. Рабочая программа Основы права Л
106 Малон Л.В. Рабочая программа Основы экономики Г
107 Малон Л.В. УМК дистанционное обучение Основы философии Бу, Г
108 Малон Л.В. Программа для заочного обучения Основы права
109 Малон Л.В. Программа для заочного обучения Основы философии
110 Малон Л.В. Программа для дистанционного обучения Основы права
111 Манакова Д.К. Рабочая программа Физика СТ, ТМ, ГЭМ, А
112 Манакова Д.К. Рабочая программа Физика Л
113 Манакова Д.К. УМК учащегося Физика 1 курс
114 Мыспаева Р.К. Учебное пособие Профессиональный каз.язык Л
115 Мыспаева Р.К. УМК учащегося Профессиональный каз. язык Л
116 Неласова Н.Г. Рабочая программа Технология лесовыращивания Л
117 Неласова Н.Г. Рабочая программа Охрана и защита леса Л
118 Неласова Н.Г. УМК учащегося Технология лесовыращивания
119 Нурбусинов А.М. Рабочая программа Охрана труда Г
120 Нурбусинов А.М. Рабочая программа практики по закреплению навыков Г
121 Нурбусинов А.М. УМК дистанционное обучение Охрана труда Г
122 Останина Т.В. Тесты (вступительные экзамены) (120) Литература
123 Останина Т.В. Рабочая программа Русская литература Все спец-ти
124
125 Печатнова В.В. Рабочая программа Охрана труда ГЭМ
126 Позднякова Л.Н. Рабочая программа Физическая культура А,МЦМ,СТ, Г, ГЭМ
127 Позднякова Л.Н. Методическое пособие «Гимнастика. Переворот в сторону» Физическая культура Все спец-ти
128 Позднякова Л.Н. Методическое пособие «Баскетбол. Развитие скоростных качеств» Физическая культура Все спец-ти
129 Разживина Л.И. Рабочая программа Профессиональный англ.язык Г
130 Разживина Л.И. Рабочая программа Профессиональный англ. язык ГЭМ
131 Разживина Л.И. Рабочая программа Профессиональный англ. язык БУ
132 Разживина Л.И. Рабочая программа Профессиональный англ. язык ТМ
133 Разживина Л.И. Рабочая программа Профессиональный англ. язык Л
134 Ротормель Л.А. Рабочая программа Ботаника Л
135 Рулева Л.А. Рабочая программа Почвоведение Л
136 Савина О.Т. Рабочая программа Химия с основами биологии Все спец-ти
137 Самойленко Н.П. Рабочая программа для машиностроит. Спец Черчение ТМ, А
138 Самойлова Г.В. Рабочая программа Экономика и управление ТМ
139 Самойлова Г.В. Методические указания к КП ОПП ГЭМ
140 Самойлова Г.В. Рабочая программа Основы экономики ГЭМ
141 Самойлова Г.В. Рабочая программа Основы управленческой деятельности О
142 Самойлова Г.В. Рабочая программа ОПП МЦМ
143 Самойлова Г.В. Рабочая программа Экономика и управление промышленным прозводством ТМ
144 Семёнова А.Б. Рабочая программа Общая электротехника Г, ГЭМ, МЦМ
145 Снытина Т.В. Методическая разработка урока «Баскетбол» Физическая культура Все спец-ти
146 Снытина Т.В. Рабочая программа Физическая культура 1 508 000 051 800 010 000 000
147 Столяр О.С. Рабочая программа Компьютерное дело Все спец-ти
148 Столяр О.С. Рабочая программа Информатика Все спец-ти
149 Турапекова С.К. Рабочая программа Профессиональный англ.язык Л
150 Турапекова С.К. Рабочая программа Профессиональный англ. язык ГЭМ
151 Турапекова С.К. Рабочая программа Профессиональный англ. язык Г
152 Турапекова С.К. Рабочая программа Профессиональный англ. язык ДА
153 Турапекова С.К. УМК дистанционное обучение Профессиональный англ. язык Л
154 Фролова Т.В. Рабочая программа Обогащение полезных ископ. О
155 Фролова Т.В. Рабочая программа Обогащение полезных ископаемых МЦМ
156 Фролова Т.В. Рабочая программа Основы гидравлики и водовоздушное хозяйство обогатительных фабрик О
157 Фролова Т.В. Рабочая программа Транспортные устройства и склады О
158 Фролова Т.В. Рабочая программа Инженерное обеспечение процесса обогащения руд О
159 Харский Е.С. Рабочая программа Прикладная информатика ТМ
160 Харский Е.С. Рабочая программа Основы информац. технологий Л
161 Харский Е.С. Рабочая программа основы информатизации и автоматизации производства Г,ГЭМ, ТМ, МЦМ
162 Харский Е.С. Рабочая программа Информатика Все спец-ти
163 Харский Е.С. УМК Информатика 1 курс
164 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Машинопись и стенография ДА
165 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Социология ДА
166 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Административное и трудовое право ДА
167 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Профессиональный каз. язык МЦМ
168 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Профессиональный каз. язык ГЭМ
169 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Профессиональный каз. язык ТМ
170 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Основы права ДА
171 Шегирова Ж.Б. Рабочая программа Теория и практика перевода ДА
172 Шегирова Ж.Б. Тесты в тестовой электронной оболочке (200) Делопроизводство и архивоведение ДА
173 Джумаева Е.И. Тесты в тестовой электронной оболочке (150) Электротехника ГЭМ, Г
174 Беляева О.П. Тесты в тестовой электронной оболочке (200) Спецпредметы СТ
175 Столяр О.С. Тесты в тестовой электронной оболочке (600) Информатика Все спец-ти
176 Иванова Т.А. Тесты в тестовой электронной оболочке (100) Математика Все спец-ти